Lesk@

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesk@ » Кто откуда » Нус. Кто откуда?


Нус. Кто откуда?

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

у мня короч другой случай... с девкой познакомилась она мня попросила помочь создать тож форум, я ей честно помогала по возможности всегда заходила.... а её никогда не было... потом я её в асе поймала спросила обо всем - что она туда не заходит и сама ниче не делает.. выяснилось что она вообще забыла сначала кто я такая, потом типа забыла свой ник и пароль на своём же форуме и типа его мне подарила... ну не быдла? а у мня уже такие надежды были...((((

+1

42

Хех... используйте только хорошо проверенных друзей..)

+1

43

Deadly Vixen написал(а):

у мня короч другой случай... с девкой познакомилась она мня попросила помочь создать тож форум, я ей честно помогала по возможности всегда заходила.... а её никогда не было... потом я её в асе поймала спросила обо всем - что она туда не заходит и сама ниче не делает.. выяснилось что она вообще забыла сначала кто я такая, потом типа забыла свой ник и пароль на своём же форуме и типа его мне подарила... ну не быдла? а у мня уже такие надежды были...((((

Я, к хренам собачим, тоже бывает забываю свой пароль.Ник - редкий случай...Хотя однажды забыла...Как жеж я потом мучалась...

-1

44

Ух, какие у вас тут страсти кипят! Баааальшой такой офф-топ. Так вот, я по теме: всё просто - я из Москвы. :)

+1

45

Lola написал(а):

Ух, какие у вас тут страсти кипят! Баааальшой такой офф-топ.

У нас все можно))Но, увы, у меня частенько просыпается совесть и уговаривает лишний раз не пошлячить)

Lola написал(а):

всё просто - я из Москвы.

Оооо...А мну в Москву как раз собирается...

-1

46

Надеюсь мы не встретимся ведь я скоро туда перееду(Я там раньше жила)

0

47

Deadly Vixen написал(а):

у мня короч другой случай... с девкой познакомилась она мня попросила помочь создать тож форум, я ей честно помогала по возможности всегда заходила.... а её никогда не было... потом я её в асе поймала спросила обо всем - что она туда не заходит и сама ниче не делает.. выяснилось что она вообще забыла сначала кто я такая, потом типа забыла свой ник и пароль на своём же форуме и типа его мне подарила... ну не быдла? а у мня уже такие надежды были...((((

Я тебя понимаю!!!!Сначало тож всем по оддельности создавала сайты,а потом просто сделала много сайтов,а для них приют!!!!Кстати ты не хочешь сайтик?

0

48

Кiska написал(а):

Надеюсь мы не встретимся ведь я скоро туда перееду(Я там раньше жила)

Ааа, меня удостоят чести кого-нить покусать!!!

0

49

Не удостоят!!!

0

50

Кiska написал(а):

Не удостоят!!!

Твоего разрешения спросить забыла.Ох, простите!Я больше так не буду!*сарказм все уловили*

0

51

Ева Митереску написал(а):

!*сарказм все уловили*

учитывая частоту использвания саркастического тона, пора придумать какой-нить особый шрифт для таких случаев...

0

52

Strelok написал(а):

учитывая частоту использвания саркастического тона, пора придумать какой-нить особый шрифт для таких случаев...

Сарказм на этом форуме чаще всего применяю я, я его так выделяю, чтобы никто не забывал, что я сцуко...

0

53

Ева Митереску написал(а):

Сарказм на этом форуме чаще всего применяю я, я его так выделяю, чтобы никто не забывал, что я сцуко...

Раз так почему ты такой себе ник не сделала??? :D

0

54

Кiska
чтобы не блоканули сразу...

тупой ответ на тупой вопрос..

0

55

Кiska написал(а):

Раз так почему ты такой себе ник не сделала???

Strelok написал(а):

чтобы не блоканули сразу...
тупой ответ на тупой вопрос..

Вообще-то это мой литературный псевдоним ^^ Взят с имени и фамилии.Я, как Елена Макарова, являюсь Евангелиной Митереску.Сцуко - состояние моей души.

0

56

Ева Митереску написал(а):

Вообще-то это мой литературный псевдоним  Взят с имени и фамилии.Я, как Елена Макарова, являюсь Евангелиной Митереску.Сцуко - состояние моей души.

Класно!!!Если чесно я думала тебя так и зовут! :pained:

0

57

Кiska написал(а):

Класно!!!Если чесно я думала тебя так и зовут!

Если бы...

Кiska написал(а):

ммежду прочем я это шутя написала!

А кто поймет, что ты это шутя написала?Начала бы сообщение этим смайлом  :) , все бы поняли.

0

58

:D

0

59

Омг... Нижний Новгород конечно!!!)

0

60

Опять Же ФлУд!!!! переходим к теме....
кто откуда..

0


Вы здесь » Lesk@ » Кто откуда » Нус. Кто откуда?