Lesk@

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesk@ » Стиль » ОПРОС


ОПРОС

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Что вы любите?
Золото

21% - 4
Серебро

26% - 5
Бижутерию

15% - 3
Ничего

10% - 2
Драгоценные камни

21% - 4
Другое

5% - 1
Голосов: 19

1

.

0

2

Самый благородный и чистый металл - серебро.

0

3

часто говорят, что золото носят для красоты, а серебро для здоровья..... но что там ни говори... лучшие друзья девушек - это брюлики.... дорогие... зараза

0

4

Deadly Vixen написал(а):

но что там ни говори... лучшие друзья девушек - это брюлики.... дорогие... зараза

Меня наоборот бесят брюлики)И они не дорогие, а самые дешевые...

0

5

Ева Митереску написал(а):

Меня наоборот бесят брюлики)И они не дорогие, а самые дешевые...

ты что шутишь?! самые дешевые? если на каком нидь китайском рынке, то да) а так  бриллиант эт оч дорогой камень.... была в Амстердаме там бриллиантовая фабрика....цены там хе-хе похожы на номер сотового телефона... сердечко из брюликов 50000 у.е.

0

6

Бриллиантовая фабрика - это, конечно, звучит.

А мне все равно, что платина, что серебро...

0

7

Ну конечно...

0

8

Strelok млиииннн там стока охранялок:скрытых камер и вообще а потом как мы обратно шли вооще жесть... так все коридоры запутаны и так идти долго....ппц просто.... минут через 10 только вышли - без брехни!!

0

9

Deadly Vixen написал(а):

Strelok млиииннн там стока охранялок:скрытых камер и вообще а потом как мы обратно шли вооще жесть... так все коридоры запутаны и так идти долго....ппц просто.... минут через 10 только вышли - без брехни!!

Ну, еся так...Но мне брюлики на фиг не нужны, одны беды от них, а еще бабки тратить...Хм, надо запомнить, чтобы в Японии посмотреть, какие у них брюлики.Бо Япония - это святое.

0

10

бижутерия

0

11

Ева Митереску я тож хочу в Японию.... там аниме и манги..... правда на японском.... но чё делать)

0

12

А я люблю всякие штучки из кожи. Обажаю!!!

0

13

Lola написал(а):

А я люблю всякие штучки из кожи. Обажаю!!!

а как же природа - мать родная???? и охрана природы????))))) а я яй как не стыднА????!!!!))) 8-)

0

14

Lola написал(а):

А я люблю всякие штучки из кожи. Обажаю!!!

Кожа-то воняет.

0

15

я Ваащебрюлки не люблю %-)

0

16

Deadly Vixen а ты обувь какую носишь? А в еде ты жесткая вегитарианка? Если да, то мой тебе респект и уважуха. Если нет, то говорить ай-яй-яй - неискренне. Не обижайся ;)

Ева Митереску написал(а):

Кожа-то воняет.

неее, не воняет. http://www.koralis.gid.co.il/images/thumb_big/6217170.jpg
http://www.koralis.gid.co.il/images/thumb_big/6396780.jpg
http://www.koralis.gid.co.il/images/thumb_big/5777240.jpg

Отредактировано Lola (2008-04-08 08:51:20)

0

17

Lola
не.... эт конечно да.... но еда то не из кожи...и обувь-это крайняя необходимость...и все же это издевательство какое то!!! это тоже самое что коллекционеровать натуральные шубы!!... короч лан проехали...

0

18

Deadly Vixen написал(а):

не.... эт конечно да.... но еда то не из кожи...и обувь-это крайняя необходимость...и все же это издевательство какое то!!! это тоже самое что коллекционеровать натуральные шубы!!...

Ужас! :suspicious:

0

19

Ева Митереску написал(а):

Ужас!

не то слово...

0

20

Deadly Vixen написал(а):

не то слово...

Гадость!

0


Вы здесь » Lesk@ » Стиль » ОПРОС