Lesk@

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesk@ » Игры » Игра "облом".


Игра "облом".

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Лежать в одних трусах в кишках Васи...

0

42

фу

+1

43

:embarrest:

0

44

Маришка
Да он ваще много чего пишет!
но все равно! Вася весь в бинтах говорит: "Ты шо мои кишки себе взять хош, ну я щазэ тебе...

0

45

всыплю соль в рот, а потом ты у миня съешь

0

46

Ты бежишь со всех ног и опять эти зеленые чудики!

+1

47

полинка написал(а):

и опять эти зеленые чудики!

просят у типя мороженное. Ну а ты конешно играешь на

0

48

на треугольнике и на их нервах!

0

49

они отбирают у тебя треугольник и ...

0

50

заставляют выпить какую-то фиолетовую гадость

0

51

Ну ты конечно не знаешь, какого фига после житкости тебе всё феолетово!

0

52

ты идёшь куда глаза гледят
%-)

0

53

А глаза у тебя глядят один вправо , а второй на ноги проходящей мимо блондинки...

+1

54

ё-моё это, что сон такой?

0

55

Lola написал(а):

А глаза у тебя глядят один вправо , а второй на ноги проходящей мимо блондинки...

Гы

0

56

тебе снится кошмар!!! кто-то стырил твой кошелек где было 8000 евро.. ты просыпаешься в хлодном поту и ...

0

57

И видишь свою комнату в приятном лунном свете. Кошмар отступил. Только один противный звук доносится из ванной комнаты. Откинув одеяло, ты встаешь и идешь туда...

0

58

оказывается просто-кто забыл выключит воду.. ты закрываешь её и идешь на кухню...а там открытое окно(интересно, кто его открыл?) ты выглядываешь на улицу а там...

0

59

.. а там наконец-то пошел первый снег.Тты высовываешься в окно и наблюдаешь за падением снежинок в свете качающегося фоанря... Холод дает о себе знать, и ты уже собираешься уходить, но...

0

60

кто-то окликивает тебя...ты резко переводишь глаза вниз...но не можешь разглядеть того человека, который стоит в темноте.. ты пытаешь вглядеться но тщетно.. слишком темно.. ты думаешь, что это звали не тебя и уже хочешь закрыть окно но вдруг....

[b]Strelok
кстати зайди на тему раасказик там мой вопрос ответь на него please...

0


Вы здесь » Lesk@ » Игры » Игра "облом".