Lesk@

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesk@ » Игры » Игра "облом".


Игра "облом".

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

...Вдруг чувствуешь толчок в спину. Ты переваливаешься через подоконник, и, летя вниз, успевешь заметить женскую фигуру в черном окнонном проеме. Но сейчас ты не думаешь об этом: в твоих венах течет страх, а земля становится все ближе...

0

62

успеваешь сгруппироваться и мысленно молишься, чтобы пронесло...есть... песок и успевший нападать снег смягчают падение... встаешь, отряхиваешься... проверяешь все ли кости целы.. вроде да только пара ссадин и ушибленный палец на руке.. легко однако отделался. мысленно благодаришь того кто поставил тут эту детскую песочницу и что ты живешь невысоко... поднимаешь голову вверх и смортишь на окно дома откуда тебя только что столкнули а там...

0

63

Языки пламени, жадно лижущие занавески... "Как огонь мог появиться за такое короткое время?!"- в недоумении думаешь ты. Но это факт... Надо срочно вызвать помощь! Только... у тебя ни телефона, ни денег, а все пешеходы почему-то исчезли... Хотя вот какие-то следы на снегу.. наверное, их оставил тот незнакомец. Он не мог далеко уйти... Но на тебе нет никакой одежды, и ты уже боишься заболеть... Может, лучше бежать в подьезд, будить соседей?

0

64

неожиданно кто-то хватает тебя сзади. зажимают рот закрывают глаза...и... дальше темнота... просыпаешься от острой боли в голове пытаешься дотянуться до одеяла, но понмаешь что такогового не имеется.. неохотно открываешь глаза.. что это за место? пытаешься подняться...нет сил!все тело ноет!! неожиданно где-то сбоку резко распахивается дверь а там...

0

65

Человек с блестящей лысиной. Он начинает говорить.
-Привет. Ты не знаешь кто я, и вряд ли когда-нибудь сможешь узнать.
Можно было бы что-нибудь ответить, если бы не раскалывающаяся голова...
-Вода, еда и одежда в левом углу. Через полчаса мы придем. Будь в готовности, - от его слов тебе захотелось вжаться в стену...

0

66

но лысый дядя оборачивается достает ствол(пистолет в смысле) и говорит:
-Осушаешься, получишь пулю в промеж глаз...
у тебя возникают сомнения на счет подлинности пистолета...
-эта не игрушка, а если хочешь проверить настоящий ли он, то можем проверить на тебе - гоготнув, сказал мне лысый, будто читая мои мысли, и вышел из...(как это назвать то) этого помещения. Ничего не оставалось делать, как одеваться... одежда воняла сыростью, но выбора не было...поел, оделся, оставалось только ждать.. время длилось бесконечно наверно прошло уже пол часа... сердце колотилось все быстрее и быстрее... кровь приливала к голове.. неожиданно дверь вновь распахнулась...

0

67

Но лысым там и не пахло. Вместо него там была девушка, с рыжими волосами, завязанными в пучок. За поясом была видна кобура, но в руках она держала молоток, с капельками крови... Однако.
-Иди сюда, скорее!
-Ты кто? - единственное что приходит на ум
-Неважно! Скорей иди сюда!
Разум офигевает от всего произошедшего, и ты уже без всякого удивления бежишь вперед...

Мне кажется, сюжет себя исчерпал)

0

68

к девушке..она хватает тебя за руку и надевает наручники непонятно откуда взявшиеся в её руках.. один наручник на тебя другой она одевает на свою руку.. вы связаны.. ругаешь себя за то что побежал к ней...ругаешь себя за свою тупость. она наклоняется и говорит:
-не бойся, сейчас мы выйдем отсюда  - главное не поднимай голову и когда я буду на тебя орать не пугайся.
ты покорно её слушаешься а что можно спорить с ней?хряк молоточком и поминай как звали... вы вышли, после темного помещения от яркого света на улице заболели глаза(неужели уже утро?) ты идешь, слыша только крики ... но зная что происходит, потому что ясно сказано: не поднимать головы.. женщина резко дергает наручник, ты падаешь.. подбородок сразу в кровь.. а потом..

0

69

Мощный взрыв сотрясает округу. Вот почему вы так торопились... Так, чтоу нас.. Лекгое кровотечение из подбородка, а так вроде все цело... А вот нашей рыжеволосой подруге повезло меньше. Похоже, она поздно упала и сейчас лежит без сознания. За вами догарают остатки деревянного дома. Надо возвращатся назад, там должна быть дорога, она нас выведет. Да и машина должна быть какая-нибудь...
Подхватываем девушку на руки и идем к огню...

0

70

но сразу же видишь, что туда путь закрыл деревянный дом - рухнул и перегородил дорогу. Стоишь не зная, что делать, голова идет кругом...Чувствуешь, что почему-то зудит нога, смотришь вниз, видимо чем то зацепило, потому что штаны порваны а из ноги струится кровь... боль поступает медленно... частями... хромаешь в противоположною сторону, что-то бормоча себе под нос, будто успокаивая себя. а девушка оказалась далеко не пушинкой! бросить её и самому спасаться? нет... все-таки спасла она тебя... вздруг раздался рев заводимого автомобиля.. небольшой грузовик показался слева... он подъезжает за рулем сидит тот лысый и жуёт сигарету... ругаясь матом он вылазиет берет девушку

0

71

продолжим... берет девушку и укладывает на переднее сидение затем полу-безумными глазами смотрит на тебя.. и что-то невнятно бормочет зетем толкает тебя... и ты летишь... летишь в темную бездну... которой нет ни конца ни края... и теперь Ты по настоящему проснулся.. трогаешь лицо..руки все цело-все на месте...Учащенное дыхание замедляется.. ты понимаешь что вот теперь ПО НАСТОЯЩЕМУ проснулся..с сердца скатился камень... тебе так хорошо... кто-то зовет тебя из соседней комнаты.. такой нежный и приятный голос..ты идешь в соседнюю комнату а там сидит твоя...

0

72

Твоя соседка по парте. Вы почти незнакомы.. странно.
-Привет. ИЗини, что я без приглашения...
-Да ничего..
-Просто я у себя в портфеле нашла твой дневник, решила занести... Ты его искала наверное?
Сказать что не открывала портфель со вчерашнего дня, было неловко. Так что в ответ ты пробурчала что-то невразумительное.
-Кхм... Ну так где он?
-Ах да, вот, - протянула она дневник....

0

73

вообще какая то бредятина получается))
начнем заново...
уже темно. загорелся зеленый свет я перешла дорогу потом..

0

74

Deadly Vixen написал(а):

вообще какая то бредятина получается))
начнем заново...

Я это еще вчера предлагал)

Зашла(зашлА?! пох..) в круглосуточный магазин прикупить чего-нибудь....

0

75

Strelok
всё фантазия иссякла...я пас

0

76

Deadly Vixen
Будем считать, я победил..)

0

77

Strelok
я так просто не здаюсь... ты сам напросился буду писать...
зашла в магазин, купила сигареты. На ней короткая юбка.. а на улице темно.. выходит... закуривает.. идет по темным переулкам за ней уже увязалась какая то тень а потом(продолжать?)

0

78

Ана разворачивается достаёт автомат и палит по этой тени.....

0

79

Deadly Vixen написал(а):

Strelok
я так просто не здаюсь... ты сам напросился буду писать...
зашла в магазин, купила сигареты. На ней короткая юбка.. а на улице темно.. выходит... закуривает.. идет по темным переулкам за ней уже увязалась какая то тень а потом(продолжать?)

Блин... не заметил раньше этого сообщения, можно былобы такой эротический триллер забомбить..))

0

80

Ну ладно, Макс, уговорил, пока все уехали гони свой эротический триллер. . .

0


Вы здесь » Lesk@ » Игры » Игра "облом".