Lesk@

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesk@ » Личное » Во сколько лет вы впервые влюбились?


Во сколько лет вы впервые влюбились?

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

моя первая любофььь.... ща подумаю...(прошло 10 мин. - шутка) в 5 классе мне было между 10 и 11 годами.... тож несчастная... хотя этому придурку все другие пацаны завидывали - сволотч..... фтопку его - уродишше"!

0

42

Тха, уверена что никто из вас, кроме Стрелка по-настоящему не влюблялся. Я вот влюбилась и сейчас просто к нему привязана))

0

43

Elle написал(а):

Тха, уверена что никто из вас, кроме Стрелка по-настоящему не влюблялся. Я вот влюбилась и сейчас просто к нему привязана))

И откуда же такая уверенность?Давай может мы скажем о тебе такое же)Не суди о других людях по тому, чего не знаешь)

0

44

Хм... Просто люди очень-очень часто путают "нравиться" и "влюблена". А про меня говорите что хотите-мои-то чувства не изменяться от этого!!)

0

45

Elle написал(а):

Хм... Просто люди очень-очень часто путают "нравиться" и "влюблена". А про меня говорите что хотите-мои-то чувства не изменяться от этого!!)

Ну дык, а наши что, изменятся?Мяфф, еще есть такая штука, "страсть называеццо***...Ня, да все равно, мя щас влюблена и пофигу мне на все))

0

46

Elle написал(а):

Тха, уверена что никто из вас, кроме Стрелка по-настоящему не влюблялся.

У меня почему-то сразу настроеие упало. Что я идиот такой)

Elle написал(а):

Хм... Просто люди очень-очень часто путают "нравиться" и "влюблена"

нуну... ИМХО, любовь - просто сильное влечение...

0

47

Strelok написал(а):

У меня почему-то сразу настроеие упало. Что я идиот такой)

Не, не похож ты на идиота)

Strelok написал(а):

нуну... ИМХО, любовь - просто сильное влечение...

Респект)

0

48

Strelok
тем не менее, хоть и особое чувство, но всё равно сравнивать его с чем-то другим! Это всё равно какое-то высшее))

0

49

любовь - это такое чувство, когда ты хочешь только давать любимому человеку будь там от простой улыбки заканчивая яхтами и т.д. и ничего не ждать взамен, бескорыстно, от всего сердца.и любить-это дарить счастье другому, пусть даже сама станешь самым несчастным человеком в мире..любовь-это сомопожертвование тому, кого любишь.вот так я это понимаю, других мнений у меня нет и не будет..

0

50

Deadly Vixen все правильно, когда любишь, готова все отдать и ничего не требуешь взамен...

0

51

Хех, задайте мне этот вопрос лет через пять, может мну и ответит...

0

52

Lola
Deadly Vixen
Полностью поддерживаю!

0

53

Иллюзия
А тебя можно пожалеть, наверное...

0

54

Strelok написал(а):

А тебя можно пожалеть

НЕТ!!!! Не смей, ненавижу чувство жалости! Это очень унижает человека, которого жалеют (ИМХО). Лучше сочувствие! А вообще чего меня жалеть... Мне еще пока рано влюбляться. Любовь заканчивается либо разрывом, либо свадьбой, а свадьба раньше 17 (хех) рано...

Хех, это мое мнение...

0

55

Иллюзия
Не собираюсь его менять... и все правильно насчет разрыва или свадьбы... Но жизнь для меня бы была довольно скучной, если меня ни к кому не тянет) Смотри по себе...

0

56

Strelok написал(а):

Не собираюсь его менять... и все правильно насчет разрыва или свадьбы... Но жизнь для меня бы была довольно скучной, если меня ни к кому не тянет) Смотри по себе...

Что это жизнь то для тебя такая скучная?

0

57

полинка
Вот такой вот я, со своим взглядом на жизнь.

0

58

Несовсем уверина любил ли ,кто из нас по-настоящему))))А вот вспоминается в детстве мне так один мальчик нравился...

0

59

WIPgirl
Читай выше, я тоже не уверен...

0

60

Strelok написал(а):

Читай выше, я тоже не уверен...

За всю эту жизнь на форуме я так и не поняла Стрелок у нас пессимист или кто то ещё...

0


Вы здесь » Lesk@ » Личное » Во сколько лет вы впервые влюбились?