Lesk@

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesk@ » Флейм » Мода


Мода

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Что модно в этом сезоне?

0

2

лично я от моды не отстаю!

0

3

А я жду, пока эта толпа пробежит мимо. :)

+1

4

Strelok от миня те прилетел +

0

5

и так-с приступим!!!Лично я МЕТАЛИСТ и я носю кожанные джинсы(юбку), браслеты с шипами, широкие боты(многие знают их под именем ГОВНОДАВЫ), сумочка, пара бутылок пивка и сигаретки!!!=))

0

6

Ты забыла друзей, которые наверняка входят в комплект..

0

7

Так надо самому что-то забацать...
Лично я - никто, поэтому ношу просто джинсы, просто куртку, и удобные для меня кроссовки. Без заморочек, в общем...

0

8

Кросовки-это супер!Strelok Странно но я с тобой согласна!

0

9

Strelok ах да-да-да-да!!!!!!!!!!!!!1как я только могла забыть про

0

10

ГИТАРУ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????непонимаю=((

0

11

Strelok написал(а):

Ты забыла друзей, которые наверняка входят в комплект..

ну и про них тоже!!!но ведь все таки не всегда????????

0

12

Если пара бутылок пива всегда, то и друзья тоже!)

0

13

Strelok а хотя в таком случае да................................................ 8)

0

14

Маришка
Декольтированное...

0

15

А я чё? А я вот тут... Моя одежда каждый божий день:зимние кеды, джинсы-пидерки (сорри), майка+толстовка, сумка через плечо и чёлка XDD Вот и всё))

0

16

В этом сезоне очень популярны длинные пастельных тонов платья(для девочек).Не знаю, как вам, а меня уже заранее тошнит.Я эти занавески не одену!Я ся и в джинсах комфортно чувствую.

0

17

мне кажется так: что тебе нравится, то и модно!!!.... и вообще мода как мышь.. издает каждый раз последний писк и никак не сдохнет....)

+1

18

Deadly Vixen
respect :)

0

19

Deadly Vixen написал(а):

и вообще мода как мышь.. издает каждый раз последний писк и никак не сдохнет....)

+1=)

0

20

)))))),,,,,,

0


Вы здесь » Lesk@ » Флейм » Мода