Lesk@

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesk@ » Флейм » Мода


Мода

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Deadly Vixen, это зачем?

0

22

Ева Митереску написал(а):

это зачем?

дай мну дурью помаятся)

0

23

Deadly Vixen написал(а):

дай мну дурью помаятся)

Ну майся)

0

24

В этом сезоне модно синий цвет, пластиковые бусы в духе конструктивизма, вещи такие, похожие на ваше нижнее бельё))), и ещё цветы в волосах, неповторимые вещи из лоскутков(чтобы такие, как будто вы изразных материалов шили)!!!! Вот это гипермодно!!!

0

25

Elle написал(а):

В этом сезоне модно синий цвет, пластиковые бусы в духе конструктивизма, вещи такие, похожие на ваше нижнее бельё))), и ещё цветы в волосах, неповторимые вещи из лоскутков(чтобы такие, как будто вы изразных материалов шили)!!!! Вот это гипермодно!!!

лично я такое носить не буду..... не знаю как на счет вас....

0

26

Хе, а что тут такого?))) Я вообще по стилю одежды как мне сказали-эмокид чёртов, так и что теперь?

0

27

Elle написал(а):

В этом сезоне модно синий цвет, пластиковые бусы в духе конструктивизма, вещи такие, похожие на ваше нижнее бельё))), и ещё цветы в волосах, неповторимые вещи из лоскутков(чтобы такие, как будто вы изразных материалов шили)!!!! Вот это гипермодно!!!

Господи*перекрестилась*.Это кто такое придумал?

0

28

Омг)) Странно, что вам не нравится)) Кто придумал? До моды, наверное..)

0

29

Elle написал(а):

Омг)) Странно, что вам не нравится)) Кто придумал? До моды, наверное..)

Они сумасшедшие)

0

30

кажись синий был уже в моде то ли год то ли два назад.... че это они его опять впихнули.... странна...

0

31

Я слышала, что этим летом в моде яркие цвета: бирюзовый, желтый, зеленый, оранжевый, фуксия

0

32

Lola написал(а):

фуксия

я заинтригован... это как примерно?)

0

33

Strelok ну как-то так)))

0

34

Lola
о ужас))

0

35

:D не я это придумала

0

36

в этой теме сообщения подобного рода выскакивают не первый раз... Тупо это все, носи что нравится, и что удобно.

0

37

Да я собссно так и делаю, просто разговор зашел на тему что модно этим летом, а я ж как порядочная девушка, всегда в курсе. :cool:

+1

38

Ой дану Вам спорить о всякой ерунде!!!!!!ДРУЖИТЬ ДАВАЙТЕ!!!!!!!!

0

39

Strelok написал(а):

в этой теме сообщения подобного рода выскакивают не первый раз... Тупо это все, носи что нравится, и что удобно.

Не верю, что пишу, но я с тобой согласна!

0

40

ElleЕва Митереску
Не знаю, но права Elle. Эмо-стиль прикольный и по фотке он ей очень даже идет. Я конечно не эмо, потому, что я люблю старый и добрый ROCK!

0


Вы здесь » Lesk@ » Флейм » Мода