Lesk@

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesk@ » Флейм » Мода


Мода

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

полинка написал(а):

что я люблю старый и добрый ROCK!

одеваться в стиле рок..... хм, прикольно, но на тебя люди нехорошо косятся не заню как у вас у нас в городе точно... притом этот стиль ближе к неформальному что ли... или я с панками путаю...но разве пвнки не одеваются в стиле рок?

0

42

Deadly Vixen написал(а):

одеваться в стиле рок..... хм, прикольно, но на тебя люди нехорошо косятся не заню как у вас у нас в городе точно... притом этот стиль ближе к неформальному что ли... или я с панками путаю...но разве пвнки не одеваются в стиле рок?

нет, панки одеваются в стиле панк, а рокеры в своем стиле. Но я только слушаю рок. А так я на половину ска, наполовину гот

0

43

полинка написал(а):

нет, панки одеваются в стиле панк, а рокеры в своем стиле. Но я только слушаю рок. А так я на половину ска, наполовину гот

ёёёё... не я одеваюсь обычно... и я не гот, ни ска, просто милая анимешница....

0

44

Deadly Vixen написал(а):

милая анимешница....

я себ представляю хрупкую девушку, в короткой юбке... с длииииинными волосами.. и глаза по пять копеек)

0

45

Strelok написал(а):

я себ представляю хрупкую девушку, в короткой юбке... с длииииинными волосами.. и глаза по пять копеек)

именно так, только волосы я недавно отрезала, поэтому они не очень длинные а глаза конешн не в пол лица, но большие мне все это говорят)

0


Вы здесь » Lesk@ » Флейм » Мода