Lesk@

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesk@ » Насекомые » Жучки и паучки.


Жучки и паучки.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я ожнажды была на даче, и там на вишне сидел 10 сантиметровыый жук. Естественно пока я нашла банку, пока туда сюда пробегала, жук уполз. Это был уссурийский реликтовый усач - самый крупный жук в России. С тех пор мне жалко убивать комара, который достал за всю ночь. Про жуков я знаю все. И можете называть меня ботаником. ^_^. Вот:

0

2

Я жучков боюся!

0

3

Я обожаю всякую живность,особенно жуков.И пауков...Особенно баальших и страшных!!!!
Про усача вродь неправда-кажись,олени длиннее сантиметра так на два(с рогами,естественно).
Я как-то поймал кузнечика длиной с того самого жука-оленя,так он мне палец до крови разгрыз.
В руке держал гигантского паука-птицееда на выставке,и степного тарантула в банку посадил.Во!

0

4

Да, эти кузнечики (или это саранча была?), мне тоже палецы грызли... сволочи)

0

5

Кузнечик-кузнекчик.я проверил.

0

6

Ну и кто удалил мое сообщение?  :evil: Ладно... Взрослый Уссурийский Реликтовый Усач, обитающий в середней полосе России может достигать 25см, вместе с 7 см усами. Очень жаль, что мне тогда не удалось его поймать.

0

7

:canthearyou:

0

8

Если он случайно - ничего. А если специально - засорю его личку, почту, асю Правилами типа " Права админа" в которых будет четко прописано, что админ имеет право своими сообщениями сам создавать характер, и общую атмосферу на форуме, и ДЕЙСТВИЯ АДМИНА НЕ ПОДЛЕЖАТ ОБСУЖДЕНИЮ:P Вот так.

0

9

Мне таракашки мадагаскарские нравются  (я их обожаю):crazyfun:

0

10

Я тоже!

0

11

:x
вот что я об этом думаю...

0

12

Мы тебя не понимаем...
Да, ramblerfenhollen ?

0

13

Lesk@
А они съедобные?

0

14

ой я не знаю, но меня от всей этой "живности" каждый раз передергивает... не люблю... скорее хочется чем нидь шарахнуть(я не садистка)

0

15

Deadly Vixen написал(а):

ой я не знаю, но меня от всей этой "живности" каждый раз передергивает... не люблю... скорее хочется чем нидь шарахнуть(я не садистка)

согласна, шарахнуть канешна слишком, но передергивает точно.
Strelok оооо, у тебя появилась подпись?

0

16

Deadly Vixen написал(а):

(я не садистка)

да нормальное желание нормального человека)

Lola написал(а):

Strelok оооо, у тебя появилась подпись?

Да, нашел текст, вроде под меня...

0

17

Макс переведи

0

18

Хмммм)) Обожаю майских жуков))) ракеткой их ловить))

0


Вы здесь » Lesk@ » Насекомые » Жучки и паучки.