Lesk@

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesk@ » Стихи и прозы. » Фан-фики Митереску aka Бума


Фан-фики Митереску aka Бума

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Ева Митереску написал(а):

Ну что, Стрелок?Доволен???

Увидел эту строку и вздрогнул... не надо так.

Первый понравилься больше, конечно..

0

22

Strelok написал(а):

Первый понравилься больше, конечно..

Какой первый?? o.O

0

23

Ева Митереску написал(а):

Какой первый??

Первая часть, он)

0

24

Strelok написал(а):

Первая часть, он)

Ну это понятно...
Вот.Сегодня написала:
ЯБЛОКИ.
На огромном дубовом столе стояло блюдо со спелыми яблоками. Со спелыми, только что собранными яблоками, красновато-розовыми с одного бока и зелеными, с легким оттенком желтого, с другого. Яблоки будто выкатились из полотна художника, писавшего натюрморт «Лето кончилось» или, на худой конец, «Осень близится». Лето кончилось, а яблоки остались, вместе со своим пьянящим ароматом жаркого августа, изумрудной, нагретой лучами горячего полуденного солнца, листвой, спелой ежевикой и тонким писком комара.
Яблоки были красиво уложены на расписном блюде, подставив бока заходящему солнцу за окном, отражаясь в стекле книжного шкафа.
Помимо восхитительных яблок, в комнате, возле окна, висел потрясающий портрет в дорогой раме. С холста на яблоки смотрела молодая женщина в светлом платье и с заколотыми наверх волосами, с ласковой улыбкой на красивом лице. У ее ног сидел смешной щенок с огромным бантом на шее, висячими ушами и глазами, смотрящими на хозяйку с немым обожанием.
Дверь в комнату неслышно отворилась, и вошла девочка лет шести, с щенком на руках. У щенка были смешные висячие уши и огромный бант на шее.
Девочка аккуратно посадила щенка на подушку возле шкафа, а сама подошла к портрету. Подняв голову, она посмотрела в глаза женщины на картине и прошептала:
- Ты зачем ушла? Мамуль, ты зачем меня бросила? Я же скучаю, мам… - девочка вытерла кулачком слезы и взглянула на щенка. Тот уже слез с подушки и теперь сидел у ее ног, подняв на нее огромные грустные глаза.
Будто понимал…
Девочка вновь посмотрела на портрет.
- Мам, а сейчас уже яблоки поспели. Ты же любишь яблоки, - ну не решалась она говорить о матери в прошедшем времени! – Бабушка сказала дворовым, и они вчера все яблоки собрали. Много собрали, с каждого дерева по две корзины. И твои любимые, кисленькие, собрали. Вон они на столе лежат. Ты вот зачем ушла? Сейчас бы яблоки вместе ели…
Девочка опять утерла слезы и покосилась на щенка. Тот снова взглянул на нее.
Будто сочувствовал…
- Бабушка сказала, что ты больше не сможешь вернуться. Но это же не так, правда? – в голосе девочки послышалась тревога. – Мамуль, ты же вернешься? Тут же я, Николенька, папа… И яблоки собрали…
Девочка осела на пол и тихо заплакала, отталкивая щенка, который пытался лизнуть ее в лицо.
Будто утешал…
Отплакавшись, она поднялась с пола, взяла на руки щенка и прошептала:
- Мам, возвращайся скорее…
И вышла, плотно прикрыв за собою дверь.
Солнце уже давно село, яблок на столе стало не видно, но в воздухе до сих пор слышен их сумасшедший

0

25

Во-первых, я тебя люблю.
Во-вторых, я без нее не могу. В-третьих, я ее хочу.
Упираюсь руками в дверь кабинета, около ее головы и чуть подаюсь вперед, чтобы коснуться губами напряженной в ожидании поцелуя шеи.
- Расслабься, - шумно выдыхаю и все-таки касаюсь гладкой кожи. Твой запах сводит с ума. Любимые духи и вкус кожи, такой неповторимый, такой родной, терпкий и нежный одновременно.
- Сейчас звонок, - с придыханием в голосе отвечаешь.
- Ну-ну… еще минутку, подожди…
Прижимаю к себе за талию, провожу ладонями по пояснице, нежно растирая ее. Чувствую, как ты выгибаешься, прижимаешься своими бедрами к моим. Кладешь ладонь мне на талию.
- Могла бы и не бояться своих прикосновений ко мне… - впиваюсь зубами в молочно-белую кожу шеи, в ту точку, где начинаются ключицы.
Твоя ладонь тут же скользит вверх, ложится на мою грудь, немного подрагивает, но не сдавливает – все равно боишься.
Выдыхаю сквозь зубы:
- Что это за кабинет?
И тут же провожу языком по краю ушной раковины, касаюсь кончиком мочки. Ты вздрагиваешь.
- Наш классный. Будто не знаешь.
- Дорогая, я не учусь в школе уже год… - коленом развожу твои ноги. Ты встаешь чуть удобнее, чтобы не упасть прямо на меня, обнимаешь ладошкой крепко за шею. – Он открыт?
- Нет…
Целую тебя в уголок губ, пробегаюсь пальцами по ребрам.
– Но классная дала ключ.
Я отстраняюсь. А ты берешь с пола сумку и поворачиваешься к двери. Снова обнимаю тебя, почти прижимаю к кабинету. У тебя дрожат руки, ты откидываешь голову мне на плечо: губы полуоткрыты, щеки порозовели.
- Моя Белоснежка скоро оттает? – провожу кончиками пальцев по тем местам на твоем лице, где проступил румянец.
- Под таким напором любая оттает… - вставляешь ключ в замочную скважину, чуть не роняя его. Кладу свою руку поверх твоей, помогаю открыть дверь.
Заходим в кабинет, и я тут же валю тебя на крайнюю парту, провожу ладонями вдоль тела. Прикосновения будто тянутся, заставляют неметь ладони. Губы пересыхают в одно мгновение: когда я смотрю в твои глаза. Тянешь меня к себе за воротник рубашки, нежно целуешь в губы.
И поцелуй, такой нежный и трогательный, заставляет нас потерять рассудок…
Дрожащими пальцами стягиваю с тебя безрукавку, расстегиваю пуговицы на рубашке, на манжетах, касаюсь разгоряченной кожи. Пытаюсь оторваться от тебя, чтобы целовать не только твои губы, но и всю тебя: шею, грудь, живот, - а ты не отпускаешь. Держишь за шею, заставляя углубить поцелуй... Касаешься языком сначала зубов, потом моих губ с их обратной стороны. И все время сжимаешь плечи со всей силы, словно боишься, что я сейчас уйду – завтра точно будут синяки.
Развязываешь на мне галстук, так же, как и я, на ощупь, расстегиваешь пуговицы на моей любимой черной рубашке… а бюстгальтер я и не ношу… Проводишь ладонями по спине, ноготками слегка царапаешь кожу.
- Я люблю тебя, - шепчешь.
Успеваю оторваться от твоих губ. Целую шею, засасываю нежную кожу.
- Милая, синяки будут…
- На то тебе и шарф, – перехожу к груди, одновременно расстегивая крючочки на белье. – Сними рубашку!
- Зайти могут… - и тут же послушно стягиваешь ее, прижимаешься ко мне всем телом.
На душе сразу теплеет, и низ живота сладко ноет оттого, что ты – рядом и уже никуда от меня не спрячешься, не денешься, не убежишь. Не уйдешь к себе в комнату или в ванную, боясь обжигающей близости, не расплачешься у меня на плече, когда мои пальцы уже будут нервно теребить подол твоей школьной юбки. Здесь мы одни, тет-а-тет; здесь все или ничего. И только незакрытая дверь придает остроты ощущениям…
- Любимая, я…
Я чуть вздрагиваю, отрываюсь от твоей шеи, чувствую, как кожа касается кожи, и маленькие зарядики бегут по тонким волоскам по линии позвоночника. Сдуваю с лица челку и вопросительно смотрю на тебя.
- …я хочу тебя… Мы можем, так ведь?
- Конечно, мы можем! – я удачно скрываю дрожь в голосе и провожу ладонями по внутренней стороне твоих бедер: ты без чулок, потому что на дворе стоит – красуется жаркий март; юбочка твоя - в складку, совсем, просто до неприличия, короткая. Задираю ее кверху, забираюсь большими пальцами под резинку простых белоснежных хлопковых трусиков и чуть покалываю ногтями твою столь желанную и – чего уж греха таить? – красивую попку.
Черный шелк сползает по моим плечам, открывая тебе вид на мою грудь. Ты нервно сглатываешь, твои зрачки немного расширяются. Ты смотришь потемневшими глазами, а потом переводишь взгляд на мое лицо. Взглядом ласкаешь мои щеки, а потом проводишь указательным пальцем по моим губам.
- Я хочу тебя…
- Приподнимись?
Обнимаешь меня за шею, а я аккуратно обнимаю тебя за талию и стягиваю с тебя нижнее белье. Ты судорожно выдыхаешь и крепко зажмуриваешься.
- Глупенькая, чего ты боишься?
- Что ты можешь уйти! Вдруг тебе не… - зажимаю твой ротик ладошкой и шепчу на ухо:
- Помолчи, ладно? Лучше подвинься к краю парты.
Твои щеки заливает румянец; послушно садишься на самый край.
Я медленно развожу твои ноги, пристально, всматриваясь в твои глаза, и нежно улыбаюсь:
- Все будет хорошо, обещаю.
Так же медленно опускаюсь на колени, целую твои бедра, вдыхаю твой запах… ты пахнешь мускатным орехом… И уже касаюсь тебя язычком…
- Это что такое?! Макарова! Я тебе ключ дала, чтобы ты цветы полила!!
Во-первых, я тебя люблю…

0

26

Ева Митереску
Фига се... ну и фантазия...

0

27

Strelok написал(а):

Фига се... ну и фантазия...

Да, крошечки))))У ми к фему особое отношение, а слэши обычно такие, шо будь здоров)

0

28

Ева Митереску
...а если ты вдруг решишь побаловаться виртом, то твому собеседнику очень повезет...

0

29

Strelok написал(а):

...а если ты вдруг решишь побаловаться виртом, то твому собеседнику очень повезет...

Чем побаловатся?!

0

30

Ева Митереску
ээ.. ну так обычно виртуальный секс называют...

0

31

Strelok написал(а):

ээ.. ну так обычно виртуальный секс называют...

Ай, точно, забыла)))Ни фига не соображаю...Да мне твой вирт до одного места!Тыщу раз было и ничего...

0

32

Ева Митереску
пустая трата времени, меня не цепляет)
а тыщу раз я бы не вытерпел)

0

33

Strelok написал(а):

Ева Митереску
пустая трата времени, меня не цепляет)
а тыщу раз я бы не вытерпел)

Да мне не интересно...Шо ж там по Инету такого интересного?Тыщу в образном смысле, непонятливый ты мой)

0

34

Ева Митереску
кто бы говорил)

0

35

Strelok написал(а):

кто бы говорил)

Я говорю)))Хошь секса - иди там найди кого-нить...)

0

36

Ева Митереску
ты бы конечно хотела чтобы это был парень?)

0

37

Strelok написал(а):

ты бы конечно хотела чтобы это был парень?)

Мне пох, с кем ты будешь секосом заниматся)

0

38

а мля я тока все это прочитала..как ты смогла так извратиться над Глебушкой??ппц просто. нет слов он единственный кульный чел который мне так нравился в Таньке....(((некромагушка... хныкь..а Таньку ты правильна убила в первом рассказе... ненавижу Мэри Сью.. ну а Гробынюшка то в чем виновата, что ты ёри с её участием сделала....?надо было Пуппера с Ванькой скрестить..короче все...

кстати болтливый сфинкс однозначно последняя книга ты уже её прочитала? я да.... опять же бедный Бейбарсов из за этой гротти он своей силы лешился...а эта рыжеволосая ***укатила в лесные трущобы с Ванюшечкой...сразу было ясно что дерёвня хоть слава богу на родину вернулася

0

39

Deadly Vixen написал(а):

а мля я тока все это прочитала..как ты смогла так извратиться над Глебушкой??ппц просто.

Лн раньше мне нравился, а терь...Неее...Я нелюблю, когда из него ангела делают и принца на белом коне.

Deadly Vixen написал(а):

ну а Гробынюшка то в чем виновата, что ты ёри с её участием сделала....?надо было Пуппера с Ванькой скрестить..короче все...

Ну дык, я редко Гробыню скрещиваю с Гроттер.Мяф любить Гробыня/РШК.О то пара...(не обращайте на мя внимания, я подсела на юри глубоко и капитально, агах, терь все девчоки меня поятся, ну дык, так и надо*ржот*)Пуппер и Ванька говоришь, ммм?Есть у мя такой...)))Но мне больше нрав Глеб/Ванька.

Deadly Vixen написал(а):

кстати болтливый сфинкс однозначно последняя книга ты уже её прочитала? я да.... опять же бедный Бейбарсов из за этой гротти он своей силы лешился...а эта рыжеволосая ***укатила в лесные трущобы с Ванюшечкой...сразу было ясно что дерёвня хоть слава богу на родину вернулася

Дя, у меня всю книгу было впечетление, шо Глею влюбился в ВанькуXD.Яой процветаеть...

0

40

Ева Митереску написал(а):

Я нелюблю, когда из него ангела делают и принца на белом коне.

я его принцом не считаю мне наоборот оч нравится что он такой роковой... хотя Матвей тож ниче так(Багров)

0


Вы здесь » Lesk@ » Стихи и прозы. » Фан-фики Митереску aka Бума