Lesk@

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesk@ » Стихи и прозы. » Фан-фики Митереску aka Бума


Фан-фики Митереску aka Бума

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

Ева Митереску написал(а):

Дя, у меня всю книгу было впечетление, шо Глею влюбился в ВанькуXD.Яой процветаеть...

нее мне глеба/ванька не нрав..... лучше всетаки пуппер и ванька

0

42

Deadly Vixen написал(а):

нее мне глеба/ванька не нрав..... лучше всетаки пуппер и ванька

Каждому свое.

0

43

просто мне Глеб нра. и не хочу его скрещивать с этим как ты говоришь "валенком"

0

44

Deadly Vixen написал(а):

просто мне Глеб нра. и не хочу его скрещивать с этим как ты говоришь "валенком"

Мне тоже нра, но я слэшер, поэтому для меня они тлько повод развести гомосятину.

0

45

Ева Митереску написал(а):

Мне тоже нра, но я слэшер, поэтому для меня они тлько повод развести гомосятину.

ну тоже вариант..

0

46

Deadly Vixen написал(а):

ну тоже вариант..

Ну мне все равно больше фемслэш нравится писать...Напр."Ты моя случайная" и "Покажи мне любовь" появились из-за песни Тату...Кажись, как она называется?Черт, не помню...

0

47

а меня вчера торкнуло ну я и давай сочинять например:
ложь - это то, что возносит тебя на краткий миг на вершину, но уже через секунду ты понимаешь, что летишь вниз головой..
ложь - это удовольствие, которое делает тебя несчастным
ложь - это наркотик, если попробуешь один раз то захочется еще, второй раз- захочется третий, третий раз - зависимость, от которой трудно или невозможно избавиться
Казалось бы ложь - это легкая дорога, но затем ты сразу же понимаешь, что запутался и идти тебе некуда
именно ложь заставляет тебя не верить другим людям
ложь - это яд змеи, который медленно растекается по всему телу, но затем он охватывает все живые клетки, оставляя тебя, на верную гибель
ложь - это сахар, но если употреблять много сладкого, то можно заболеть сахарным деобетом
ложь может быть инстинктом самосохранения и она живет в серце каждого из нас потому что каждый боится за себя....
воть...

0

48

Deadly Vixen написал(а):

а меня вчера торкнуло ну я и давай сочинять например:
ложь - это то, что возносит тебя на краткий миг на вершину, но уже через секунду ты понимаешь, что летишь вниз головой..
ложь - это удовольствие, которое делает тебя несчастным
ложь - это наркотик, если попробуешь один раз то захочется еще, второй раз- захочется третий, третий раз - зависимость, от которой трудно или невозможно избавиться
Казалось бы ложь - это легкая дорога, но затем ты сразу же понимаешь, что запутался и идти тебе некуда
именно ложь заставляет тебя не верить другим людям
ложь - это яд змеи, который медленно растекается по всему телу, но затем он охватывает все живые клетки, оставляя тебя, на верную гибель
ложь - это сахар, но если употреблять много сладкого, то можно заболеть сахарным деобетом
ложь может быть инстинктом самосохранения и она живет в серце каждого из нас потому что каждый боится за себя....
воть...

А это правда жизни)))Молодец)))

0

49

Ева Митереску написал(а):

А это правда жизни)))Молодец)))

угу пасиб)) мож еще че нидь потом придумаю)

0

50

Deadly Vixen написал(а):

угу пасиб)) мож еще че нидь потом придумаю)

А мя...Мя щас пишет...Че-то такое...Непонятное.Прилетело вдохновение и я нашкрябала:

Ей не дали опомниться и грубо прижали к земле с двух сторон. Пока двое бродяг удерживали несчастную Риту, лишив ту возможности двигаться, третий быстро и сильно входил в нее. Чувствуя его напряженный орган, раз за разом рвавший ее внутренности, она хотела закричать, но сил уже не было…в мозгу билась одна-единственная мысль: «Только бы они не добрались до Леры…»

просто навеяло образы-слова, еле успела записать, в общем. или даже нет, обычно все уплывает, как только додумаешь, а это сидело-ждало, пока напишу, специально никуда не уходило

ток не сочти меня за конченую извращенку...

0

51

Ева Митереску написал(а):

ток не сочти меня за конченую извращенку...

ничего подобного...) даже прикольно, лично мне нрав не наю как другим.)

0

52

Deadly Vixen написал(а):

ничего подобного...) даже прикольно, лично мне нрав не наю как другим.)

Ну не знаю...Обычно все гораздо хуже, но я недавно так..."Черной библии" насмотрелась и у меня идет ненормальная реакция на парней))

0

53

насчет культуры... просто наша россия самая отсталая страна по однополой любви.. вот в японии - это уже как и надо всем по фиг, Амстердам - тоже самое.. я придерживаюсь того же мнения: мы же не выбираем в кого нам влюбляться а в кого нет. (ц.Хиро Gravitation)

0

54

Deadly Vixen написал(а):

насчет культуры... просто наша россия самая отсталая страна по однополой любви.. вот в японии - это уже как и надо всем по фиг, Амстердам - тоже самое.. я придерживаюсь того же мнения: мы же не выбираем в кого нам влюбляться а в кого нет. (ц.Хиро Gravitation)

А ты думаешь, наша Украина не отсталая?Ошибаетесь, милочка!Я, если честно, даже выступала где-то насчет прав гомосексуальной ориентации и всеми силами их защищала!Вот мне больно думать, что к ним такое отношение!Ведь любые гомосексуалисты может сказать, что их тошнит от гетеросексуалов!И они квиты!

0

55

Ева Митереску
да все люди имеют право быть счастливыми и тем более люди с нетрадиционной ориентацией)
они же тоже люди)

0

56

Deadly Vixen написал(а):

да все люди имеют право быть счастливыми и тем более люди с нетрадиционной ориентацией)
они же тоже люди)

Вот именно!Я уже на каждого в реале наезжаю, кто осмелится говорить о них плохое!Потому что мне очень больно.

0

57

Ева Митереску написал(а):

ток не сочти меня за конченую извращенку...

"Истинная леди может позволить быть себе экстравагантной". Слышала такой анекдот?

Между прочим, В Древней Персии одним из самых страшных грехов считалось мужеложество. Это противоречит законам природы. И слава богу, что у нас, славян, пока это не распостранено.

0

58

Deadly Vixen
Вот и давайте относиться к ним как по-человечески, а не как к "людям с нетрадиционной ориентацией"... просто Вася\Петя, и не надо подчеркивать, что они не совсем... Пусть сидят себе тихо короче))

0

59

Strelok написал(а):

Между прочим, В Древней Персии одним из самых страшных грехов считалось мужеложество. Это противоречит законам природы. И слава богу, что у нас, славян, пока это не распостранено.

А вот в Греции это считалось нормальным.Как в Древней и так и неДревней.

0

60

Ева Митереску
Ну да, было там такое. И в Риме еще..

Так что учитесь на ошибках предыдущих поколений)

Отредактировано Strelok (2008-05-18 16:59:15)

0


Вы здесь » Lesk@ » Стихи и прозы. » Фан-фики Митереску aka Бума