Lesk@

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesk@ » Стихи и прозы. » Фан-фики Митереску aka Бума


Фан-фики Митереску aka Бума

Сообщений 141 страница 143 из 143

141

Ну что ж люди, до новых встреч, я отчаливаю в лагерь. Увидимся через несколько недель. а прощание дарю фемслэш и вой юбимый рисунок. Я вас всех люблю, пока—пока.

На молодой изумрудной траве резвилась белая болонка. К ее ошейнику было приделано розовое сердечко с надписью «Пуговка». Болонка взвизгивала при виде прыгающих воробьев, лизала ботиночки маленьких детей, которых мамаши приводили «познакомиться с собачкой». Пуговка была счастлива: она любила весну и солнце, она обожала мамаш и их сопливых деток. Она радовалась жизни.
Пуговка была также избалована своей хозяйкой-блондинкой, которая сейчас сидела на скамье и размазывала по щекам слезы вместе с дорогой тушью. Нос у блондинки распух и покраснел от плача, она всхлипывала при каждом вдохе и, несмотря на свои двадцать два, была сейчас точь-в-точь школьница лет тринадцати.
Блондинка тыкала наманикюренными пальчиками по кнопочкам телефона и что-то бормотала себе под нос. У нее было не все в порядке с личной жизнью. Парень, за которого она собиралась замуж и которому давала списывать купленные у преподавателей контрольные по математике, ее сегодня бросил, нагло заявив, что у него появилось новое увлечение. «Новое увлечение» работал в салоне красоты и имел длинные ухоженные пальцы, которые у блондинки ассоциировались с нечто другим, но тоже длинным, гладким и ухоженным.
В общем, в жизни у нее был «полный бесперспективняк».
В то время, как блондинка сидела и жевала сопли, на аллею вышла, стервозно цокая каблуками, брюнетка. Она с кем-то говорила по мобильнику, что-то записывала в блокнот и была вся такая из себя деловая, что бабки провожали ее взглядом ненавистниц стерв. Брюнетка была совершенной противоположностью блондинки: она носила строгую одежду, а не розовое шмотье от Киры Пластининой, она обожала ароматы Hugo Boss и Lacostе, а не слащавой Escada. Она была уверена в себе, а не хныкала на скамейке. Она орала в трубку матом на всю аллею, а не бубнила что-то в зеркальце. Она была вообще лесбиянкой.
Брюнетка искала глазами свободную скамейку, чтобы сесть и хоть не на долго, но вытянуть ноги. Таковых скамей не было. На одних сидели тощие или чересчур толстые бабки со своими котами, на других мамаши с сигаретами, помятыми лицами и чумазыми детьми, на других лежали алкаши, на четвертых… сидели зареванные блондинки.
К ним-то и решила присоединиться брюнетка, лелея в душе каверзные планы.
- К тебе можно? – спросила брюнетка блондинку. Та что-то с настырством искала в сумке, попутно выкидывая из нее всякие бумажки, талоны, билетики.
- Угу, - прогнусавила сквозь забитый нос блонди и красными опухшими глазами посмотрела на брюнетку. – А ты кто?
- А мы не знакомы, не беспокойся.
- Аааа… - произнесла блондинка, да так и осталась сидеть, пялясь на неизвестную особу.
Брюнетка скинула пиджак, намеренно расстегнула несколько верхних пуговиц на блузке, благо бюст у нее был четвертого размера, и начала томно обмахиваться «Комерсантомъ».
- Аааа…- снова подала голос блондинка.
- М? – Брюнетка открыла один глаз и посмотрела на «собеседницу, чуть приподнявшись. Так, что блузка съехала и открыла край кружевного бюстгальтера. – Ты что-то сказала?
- Ты…Вы…
- Ты, - улыбнулась брюнетка.
- Ты из правительства?
- Нет, - хмыкнула брюнетка, - У меня своя фирма.
- Я-ааасен! – Кивнула блондинка и поежилась. – А я вот с собакой гуляю.
Блондинка кивнула на развалившуюся кверху пузом Пуговицу. Она потявкивала от удовольствия, а карапуз в зеленных штанишках дергал ее за ухо.
- Как ее зовут? – Брюнетка смотрела на блондинку и потихоньку влюблялась: розовое, блондинистое, зареванное чудо было идеалом ее девушки. Да еще и с болонкой в придачу.
- Пуговка! – Улыбнулась блондинка.
Болонка, услышав свое имя, сорвалась с места и понеслась к хозяйке. Вдруг собака увидела у себя на пути новый объект счастья – брюнетку. Пуговица как бежала, так и прыгнула на колени к новой знакомой хозяйки, оставив следы от грязных лап у той на блузке от Kelvin Klein.
- Супер! Мне на совещание через час! – Возмутилась брюнетка, хотя никаких совещаний у нее и в помине не должно было быть.
- Пуговица! Что теперь делать? – Блонди готова была снова зарыдать.
- Ну-ну, сопли не распускай! Давай договоримся так: ты ведешь меня в химчистку, платишь за все, а я после веду тебя в «Дягилеff»? отрываемся на полную катушку? – И брюнетка подмигнула блондинке.
- Согласна! – просияла та, думая, что так и отомстит противному Вадику.

Через год, когда была такая же весна, только еще теплее и зеленее, Пуговка снова валялась на изумрудной траве кверху пузиком и лизала носы малышей, «пришедших познакомится с собачкой».
А на скамье сидели две девушки: брюнетка и блондинка. Брюнетка что-то шептала на ухо блондинке, а та в свою очередь орала матом на кого-то в телефонную трубку.
- Да пошли вы на *уй со своим советом директоров, нет ее!
Блонди вырубила мобильник и кинула его в свою сумку от Lacoste.
- Я плохо на тебя повлияла тогда в «Дягилеве»…
- Ты так думаешь?
- Ага, я же хотела поразвлечься, - прошептала брюнетка и прикусила мочку уха блондинки, пока не было прохожих. – Совратила тебя…
- Ты загнула, дорогая. Кто кого совратил! Я хотела отомстить парню, он в клубе работал тогда, пока наш родной «Дягилеff» не сгорел. Поэтому и целовала тебя.
- Вот зараза! А я-то думала…
- Любимая, думать надо меньше. И не создавать себе стереотипов, типа «блондинка, значит, дура». Понятно? – Блондинка поцеловала свою девушку в нос.
- Понятно.
Брюнетка вздохнула и подумала, что все-таки, какая разница, кто из них умнее, главное, что они вместе.

http://i018.radikal.ru/0805/ba/be084da797be.jpg

0

142

Ты талант, Ева! Молодец!  :)  :crazyfun:  :)

0

143

Ева Митереску написал(а):

Брюнетка скинула пиджак, намеренно расстегнула несколько верхних пуговиц на блузке, благо бюст у нее был четвертого размера, и начала томно обмахиваться «Комерсантомъ».

Ева Митереску написал(а):

Так, что блузка съехала и открыла край кружевного бюстгальтера.

Блин.. а фантазия-то разыгралась...)

0


Вы здесь » Lesk@ » Стихи и прозы. » Фан-фики Митереску aka Бума