Lesk@

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужас

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Средства от прыщей.

0

2

переходный возраст - это фигово.... во всех отношениях....короче гадкие утята... но потом происходит плавное превращение в лебедей) ^^

0

3

ммм.... я начала хуже учится и все такое а может кто то из вас может чем нидь своим поделится? я не прочь почитать)

0

4

хз.. мыслишь по-другому... я заметил, что у меня меня вдруг начал резко менятся почерк..

0

5

Strelok написал(а):

хз.. мыслишь по-другому... я заметил, что у меня меня вдруг начал резко менятся почерк..

даа! а как же повышенный интерес к противоположному полу?

0

6

Deadly Vixen написал(а):

даа! а как же повышенный интерес к противоположному полу?

хех.. ну само собой конечно...

+1

7

Strelok написал(а):

хех.. ну само собой конечно...

да не уж то.... это радует...

0

8

Deadly Vixen написал(а):

да не уж то.... это радует...

Ты за кого меня принимаешь?))

0

9

Strelok написал(а):

Ты за кого меня принимаешь?))

это еще в каком смысле???? за человека... наверно.... хотя я тя не видела не разу вот если бы разместил фоту.... тогда и поговорили бы

0

10

у меня есть только одна паршивая фота. ну ладно..

0

11

Strelok написал(а):

у меня есть только одна паршивая фота. ну ладно..

вот уже лучше!

0

12

Strelok написал(а):

Deadly Vixen написал:даа! а как же повышенный интерес к противоположному полу?хех.. ну само собой конечно...

весна, играй гормон.

0

13

Хм... Я аццкий трэшер с детства и мне опх)) Больше всего удаётся бить стёкла головой, однажды вскрыла наше кафе в школе вилкой (ничего не украла, я там сумку забыла), бесить учителей.. Хм)) И это только в школе)) А на всякие прыщи мне плевать-у меня они один прыщ в месяуц и всё)) СРЕДСТВА ХОРОШИЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

0

14

Прыщи - это в основном неправильное питание, а не переходный возраст... Я не считаю его уж таким ужасным...

0

15

Иллюзия написал(а):

Прыщи - это в основном неправильное питание, а не переходный возраст...

Дело говоришь. Надо побольше сладкого кушать и тогда на роже вообще живого места не останется

0

16

Cherie написал(а):

Дело говоришь. Надо побольше сладкого кушать и тогда на роже вообще живого места не останется

а ещё рас уж так охота жрать сладкое купити огуречный и розовый ласьён(даже в ларьках продают)и втирайте....

+1

17

Чикса, я люблю сладкое. Но последствия моего опустошения ближайшего ларька.... И на роже и на деньгах досадный минус=)

0

18

Ева Митереску
у меня таже история

0