Lesk@

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesk@ » Люди » Как вы относитесь к расизму?


Как вы относитесь к расизму?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

бред
Короче, пишите.

0

2

а что это такое? o.O

0

3

Все... занавес...

0

4

полинка специально для тебя нарыла:
Расизм - совокупность учений, в основе которых лежат положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и решающем влиянии расовых различий на историю и культуру общества. Осуществление расистских теорий на практике находит свое выражение в политике расовой дискриминации.
Расизм - противоправная национальная политика, форма дискриминации, ставящая целью угнетение представителей одной расы представителями другой расы.

В принципе я против расизма, хотя в последнее время хочется быть националисткой, достали гастарбайтеры :mad:

0

5

Так... еще раз и чуточку помедленнее...

0

6

Lola написал(а):

достали гастарбайтеры

В Беларуси такого нет :)

0

7

мммм..... буду чесна и откровенна можете мня не уважать за это, но я НЕНАВИЖУ хачиков и евреев!!!without comment....

0

8

Deadly Vixen написал(а):

мммм..... буду чесна и откровенна можете мня не уважать за это, но я НЕНАВИЖУ хачиков и евреев!!!without comment....

Мне всегда было интересно, вот если я например окажусь евреем, ты что, перестанешь со мной общаться? может с форума уйдешь?)

0

9

Strelok написал(а):

В Беларуси такого нет

виззет
А мы тут зашли в Связной, стоят там два, ну реально Равшан и Джамшут. Менеджер им:
-Вы что-то хотели?
-Таа
-Телефон, плеер, фотоаппарат?
-Таа
-У нас вот скидки есть на телефоны
-Таа
-Вам какой фирмы?
-Таа...
Дальше мы не дослушали, сил не было сдержаться, чтоб не заржать!

0

10

Strelok написал(а):

Мне всегда было интересно, вот если я например окажусь евреем, ты что, перестанешь со мной общаться? может с форума уйдешь?)

неее... многого захотел нет - это другое!!!! я в реальном мире.... просто знаю одну девку еврейка.... падлюка еще та.... мерзкая просто по характеру...а ясчо евреи жадные воть так!!!!

0

11

Deadly Vixen написал(а):

просто знаю одну девку еврейка.... падлюка еще та.... мерзкая просто по характеру...а ясчо евреи жадные воть так!!!!

это не только евреи, везде таких хватает.

0

12

Lola написал(а):

это не только евреи, везде таких хватает.

неее... а евреи в особенности... короче надо с евреем пообщаться чтобы понять всё гавно(прошу прощение)его характера

0

13

Deadly Vixen
я бы не стриг всех под одну расческу или как там...

0

14

гребенку...

0

15

Lola
точно, гребенку))

0

16

как знаете я свое мнение высказала....

+1

17

Расизм? Тут для меня дело не в расизме, а в людях. Не могу ненавидеть проосто за то, что они такие. Вот узнала бы их получше-хз вощем...

0

18

Elle написал(а):

Расизм? Тут для меня дело не в расизме, а в людях. Не могу ненавидеть проосто за то, что они такие. Вот узнала бы их получше-хз вощем...

+1))))

0


Вы здесь » Lesk@ » Люди » Как вы относитесь к расизму?