Lesk@

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesk@ » Эмо, Готы и другие » Все субкультуры.


Все субкультуры.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Ребят, кто-нибудь может перечислить все субкультуры через запятую? Очень надо.

0

2

Lesk@ ну ты спросиииила... Я начну, канешна, что вспомню. Ну поехали...
Альтернатива, рокеры, готы, панки, эмо, фолкеры, клабберы, рейверы, растаманы, инди, кельты, металлисты, рэперы, фолкеры, скинхеды, отаку, геймеры, толкиенисты, падонки, вижуал кидс, тедди бои, нацболы, битники. анархисты, хиппи, яппи, нью эйдж, стрит эджеры, гопники, байкеры, хакеры, ультрас...
Уф, все, я иссякла)))

0

3

ыыыыыы.....

0

4

Lola написал(а):

ну ты спросиииила... Я начну, канешна, что вспомню. Ну поехали...
Альтернатива, рокеры, готы, панки, эмо, фолкеры, клабберы, рейверы, растаманы, инди, кельты, металлисты, рэперы, фолкеры, скинхеды, отаку, геймеры, толкиенисты, падонки, вижуал кидс, тедди бои, нацболы, битники. анархисты, хиппи, яппи, нью эйдж, стрит эджеры, гопники, байкеры, хакеры, ультрас...
Уф, все, я иссякла)))

Ну ни фига себе....

0

5

Я тоже могу чуть добавить)) эмо, готы, панки, скинхеды, моды, sXe, хиппи, металлисты, нью-эйджеры, вижуал-кеисты, риветхеды, толкиенисты, яппи... И прочая нечисть))))

0

6

Lola
А теперь лично для меня маленькой, глупенькой, перечисли через запятую, кто есть кто.

0

7

Lola написал(а):

геймеры и хакеры

сомневаюсь)

0

8

Иллюзия про всех писать больно долгая история, ты спроси про кого интересно, а я отвечу как смогу)))
Strelok ну может быть, не знаю...Я вот автостопщиков еще не написала и диггеров, тож сомневалась)

0

9

Lola
Диггеров можно было бы. И индустиальщиков тоже.

0

10

Lola
Я корочь позже напишу, что мну интересно...

0

11

Альтернатива, рокеры, фолкеры, инди, металлисты, рэперы, фолкеры, геймеры, толкиенисты, падонки, тедди бои, гопники, хакеры это не субкультуры... ниукого из них нет ни философии, ни политических взглядов(я имею ввиду сами культуры, а не людей) альтра, рок, фолк, инди, метал, рэп, фолк просто музыка, геймеры и хакеры - увлечение или зависимость от компа, падонки и тедди бои,как и моды - просто мода, стиляги, насчет толкиенистов ненаю, но вродебы тож не то, просто культ толкиена, гопники просто маргиналы)) тоже никакой философии...

0

12

фрай написал(а):

тоже никакой философии...

как впрочем и всего остального.

Тогда диггеров можно писать, думаю.)

0

13

:D Неформалы

0

14

Elle написал(а):

вижуал-кеисты

Я Вижуал Кей, кто не знает. .. :)

0

15

Lesk@ написал(а):

Я Вижуал Кей, кто не знает. ..

Я не знаю кто такие Вижуал Кеи)

0

16

Вижуал Кей... Я бы дала такое объяснение - вижуал кей - японская субкультура, сочетающая в себе мужское и женское начало. Ну.. вот так примерно..

0

17

ужасно...
Если сложить Его и Ее, то получится Оно...

0

18

нет... оно получится если у него и нее убрать все половые признаки...

0

19

Фрекен Боkk написал(а):

нет... оно получится если у него и нее убрать все половые признаки...

Я не это имел ввиду)
А если так, то будет очень неудобно...

0

20

А зачем они ону?

0


Вы здесь » Lesk@ » Эмо, Готы и другие » Все субкультуры.