Lesk@

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesk@ » Смешные случаи » Случаи из жизни.


Случаи из жизни.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Недавно была на другом форуме и прочитала там такую вещь:
     "У вас бывало такое, когда возвращяешься уставший дома, и вместо того чтобы постучать в дверь, вы берётесь за ручку и говорите "кто там?")) Я потом полчаса стоял в подьезде перед дверью и тупо ржал))

А ещё был случай...

Я когда звоню маме наработу говорю "алё здраствуйте, а Людмиллу Юрьевну можно?" ну и вот... сижу я дома... занимаюсь каким то делом... тут звонить телефон, я беру трубку и тут же выпаливаю "алё здраствуйте, а Людмиллу Юрьевну можно?".... Звонивший мне брат не мог отойти минут 20....)) А я сидел и смеялся вместе с ним"

        "Проснуться. Стукнуться рукой об кровать. Не фига не видя встать, налететь на стол. Чё-то съесть за завтраком. Найти портфель. Потерять ключи. Найти ключи. Пойти в школу. Прийти в школу, быть кем-то бредово обозваной. Получить двойки по всем предметам. Послать всех. Быть расплюшенной открывающейся дверью. Послать дверь. Одеть чужую куртку. Вспомнить и одеть свою куртку. Пойти домой. По дороге быть укусаной собакой за новый сапог. Войти в подъезд, убежать от алкоголика. Вернуться в квартиру. Врезаться лбом в косяк двери. Заорать. Обнаружить пустой холодильник. Включить комп. Войти в Инет. Завирусить комп. Вечер. Врезаться лбом в косяк двери. Заорать. Потерять апетит. Не сделать домашку. Быть наруганой предками. Впасть в депрессию. Заплакать. Послать мысленно всех. Ночь. Пойти пожрать. Перепутать кухню с ванной. Врезаться лбом в косяк двери. Упасть на пол и заорать изо всех сил Б@#!!!!!!!!!! Заплакать. Увидеть офигевшего папу. Сожрать всю валерьянку. Пойти в комнату. Лечь к себе в кровать. Уснуть. Упасть с кровати."

0

2

мне бы так :O

0

3

было чё то типа "А Людмилу Юрьевну можно?" короче-
сидим вшколе,а первогоурока нет. сидим сидим тут ко мне потходит однокласник и говорит:
-там укогото из наших номер новый...
Ну мы спрятались на третьем, а он на первом я ему звоню(а он мой номер низнал)
-ало.с другого конца:
-здрасте. а вы кто?
-я...ЭэЭ-ЭэЭ-ЭэЭ...ну короче-принисёшь завтра кполдню 5.000.000$,а если не принесёшь.ТО Я тебя буду резать самым долгим способом!!!!!!!!!!!! :mad:
а он мне в ответ:
-Ок!
-встретимся возле клуба.
потом пришли к нему и спрасили чо тут ща было

0

4

:O

0

5

"На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становитсяпунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка...и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке"

+2

6

Lola
Уржался. А какой номер у той маршрутки?

0

7

случаев смешных было много но я помню один(мож и не оч смешной) урок географии:мальчик по фамилии Думов просится в туалет-
-Лариса Альбертовна(далее Л.А) можно в туалет?
-Нет думов нельзя сиди, перемена была
-ну Л.А пож. я оч. хочу
-Сказала нет значит нет
-ладно, тогда вы все тут утонете.
не знаю как ща а мы тогда чуть со смеху не умерли... притом урок...

+1

8

У нас много раз было что-то похожее, но это...  :D  Короче плюс даю...  :D

+1

9

Lesk@
пасибки

0

10

а у вас было так,что вы н-р, лежите на массаже и очень хочется, извиняюсь, пукнуть
мне друг рассказал, как он опозорился на всю поликлинику :blush:  :rofl:

0

11

Че Бурашка
да .... бедный... наверно реально фигово твоему другу было....

0

12

а нефиг!)

0

13

я Сёдня с братом на даче 2часа холодной водой обливался . А потом все мокрые в салки играли :rofl:

0

14

Че Бурашка написал(а):

лежите на массаже и очень хочется, извиняюсь, пукнуть
мне друг рассказал, как он опозорился на всю поликлинику

Это фигня...
Вот на медкомиссии хирург обычно женщна. И обычно эта женщина что-то у тебя Там щупает, а еще три за этим внимательно наблюдают. Гворят, один немного возбудился... :blush: мне его жаль)

0

15

ramblerfenhollen написал(а):

Сёдня с братом на даче 2часа холодной водой обливался

На природе всегда что - то происходит... Я сегодня сидела на бревнах, решила в асю войти.. Там Стрелок... Через пять минут я угорала в муравейнике среди упавших бревен с телефоном и порвавшимся купальником.... Истеричный смех слышали наверное все соседи...

0

16

Фрекен Боkk написал(а):

и порвавшимся купальником....

Ты про это не говорила!! :)

0

17

Фрекен Боkk написал(а):

На природе всегда что - то происходит... Я сегодня сидела на бревнах, решила в асю войти.. Там Стрелок... Через пять минут я угорала в муравейнике среди упавших бревен с телефоном и порвавшимся купальником.... Истеричный смех слышали наверное все соседи...

бедняга

0


Вы здесь » Lesk@ » Смешные случаи » Случаи из жизни.