Lesk@

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesk@ » Проблемы в школе » Обижают?


Обижают?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Меня нет.

0

2

Пусть ко мне хоть кто нить подойдет!!!Потом в реанимации будет лежать!!!

0

3

Прально!!!!

0

4

Lesk@ не реал я одного паца так угрохала шо он ща в реанимации лежит!!!

0

5

Black_Anqel
Ты дружок чего те 12 лет и ты можешь до реанимаций довести звездишь ой звездишь

0

6

А я верю. Интер, вот представь, у нас в школе есть труба от стены и вниз петлей до пола, я когда из кабинета географии выхожу постоянно об нее цепляюсь. Когда первый раз шла - навернулась.  Ее в толпе не видно было. Кстати ramblerfenhollen видел. Так вот представь: пихнула она пацана, тот в стену полетел, башкой долбанулся, упал, разозлился, хотел догнать, за трубу зацепился, сел, по нему пробежали наши школьные слоны, он психонул, начал головой об стену биться. Тут не то что до реанимации, тут до психушки добраться можно. То что у них тоже слоны в школе, я даже не сомневаюсь, а вдруг у них и трубы тоже точат? А вообще, сколько людей столько и мнений. Ты как мой сайт нашел-то?

0

7

Ко мне пусть хоть кто то подойдет, дам не только в глаз! :rolleyes:

0

8

Любите вы в таком возрасте "не только в глаз"...

0

9

нее... меня не обижают, только я не действую методом:силы есть ума не надо))).просто если прийдется скажу пару ласковых, но это в крайнем случае

0

10

Я ваще не люблю драться, но если наезжает кто-то... В ГЛАЗ В НОС получит, и Т.П!!!!!!!!!

0

11

Пусть обижают, хотя меня со второго класса не обзывают, бесполезно. На меня не действует... Те кто кого-то оскарбляет не умные люди, а мне такой становиться как-то не хочеться. И вообще я же злопамятная. могу и припомнить лет так через пять и отомстить...  У меня уже вот одна мстя готова...

0

12

Dr@kon написал(а):

Я ваще не люблю драться, но если наезжает кто-то... В ГЛАЗ В НОС получит, и Т.П!!!!!!!!!

внебрачный сын майка тайсона

0

13

Нет, спасибо я русский, а не потомок  негритянской версии Валуева.

0

14

Dr@kon
Че Бурашка
Остряки, ниче не скажешь...

0

15

Strelok написал(а):

Остряки, ниче не скажешь...

Ага, один про Рунет пишет, второй в глаз и в нос! О боже!

0

16

internet написал(а):

Black_Anqel
Ты дружок чего те 12 лет и ты можешь до реанимаций довести звездишь ой звездишь
0+-

я верю...

0


Вы здесь » Lesk@ » Проблемы в школе » Обижают?