Lesk@

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesk@ » Анекдоты » чёрный юмор


чёрный юмор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ХИ-ХИ-ХИ-ХИ

0

2

-Паша, где моя черепашка??!
-а. Она там в саду с детишками орехи колит.

0

3

:cool:
-Сынок выходи из пруда, ато заболеешь!
-Ну мама. Я ещё не по писал!!!

+1

4

Я террорист, я работаю с людьми. Вот почему "Тик-так" всегда со мной.

0

5

Была одна деревенька на берегу моря, и каждый год из моря выходило Чудо-Юдо, и ему отдавали самую красивую девушку деревни. И так было всегда.
И вот однажды выходит Чудо-Юдо на берег, а там никого нет, только люди в черной форме с автоматами. И разозлилось Чудо-Юдо, и закричало: "Я страшное Чудо-Юдо, кто вы?!!" "Вас? Юдо? Зольдатен - файерн!"

+1

6

Реклама зубной пасты:
Сидит мужик, смотрит фотографии:
- Вот я, когда моя жена умерла после родов... Вот опять я, на похоронах моего отца... И ведь что странно - я нигде не улыбаюсь!

0

7

Заходит врач в палату к пациенту, за ним санитар с топором. Врач смотрит в листок:
-Так, что у нас тут? Ампутация правой ноги
Санитар:
-Х**к!
Врач:
-Ноги!
Санитар:
-Х**к!
Врач:
-Правой!
Санитар:
-Х**к!

+1

8

Страшилка!

ЧЁРНЫЙ БАН

Модератор одного форума очень любил банить неугодных ему комментаторов, но у него не особо получалось это делать. Те снова регились под другими никами да с прокси и гадили в каментах.

Пошёл тогда модератор к колдуну-программеру и попросил у него помощи, как избавиться от негодяев-флудеров, а тот ему дал волшебный тэг и сказал: "Копипасть этот тэг, баня юзера, и тогда он умрёт в реальном мире, но только потом никогда не разбанивай!" Поблагодарил модератор колдуна и пошёл восвояси.

В ту же ночь и до ночи следующей банил модератор пользователей, и они все как один утром мёртвые в кроватях лежали - милиция с ног сбилась понять не могла, в чём дело. А модератор всё банил и банил, два дня к ряду... Так и кончился у модератора лимит банов... Задумался модератор, но к колдуну за новым советом не пошёл. "Они же умерли уже", решил он, "Разбаню я их, уже всё равно". И разбанил. Всех.

Следующей ночью услышал модератор сквозь сон странный скрип, открыл глаза, а его комната полным полна людей. Протёр он глаза, а они все бледные стоят, с пустыми глазами и молчат. Закричал модератор от ужаса, а они стояли и не шевелились. В некоторых из них он узнал забанненых им флудеров, которые давеча умерли. Вдруг кукукнула аська на компьютере, издали мертвецы страшный вопль, схватили модератора и разорвали на части. С того дня форум и закрыли.

+1

9

Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как
Я не гадалка, я маньяк.

0


Вы здесь » Lesk@ » Анекдоты » чёрный юмор