Lesk@

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesk@ » Личное » Первая Любовь.


Первая Любовь.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

... ;)

0

2

ну я типа не знаю, что сказать

0

3

Оооооооо это было так давно что я уже и не помню!!!=))

0

4

Она до сих пор...)

0

5

Я не очень хорошо помню...Но моя первая любовь зделала меня счастливой.Я никогда не забуду те сладкие мгновенья,, которые я провела с ним.
Это была моя первая любовь.Я его имени даже не запомнила, но все вспоминаю, как же мне было хорошо.

0

6

а я помню... мой одноклассник... несчастная любофф... хнык.... ладно забудем прошлое!!!!! сейчас смотрю на него и думаю какой же я мелкой дурочкой была)))) %-)

0

7

Deadly Vixen, бывает)

0

8

Ева Митереску угу.... да он просто реальный урод... рыжий... фе.... :x

0

9

Deadly Vixen, рыжих не люблю)Потому что моя подруга мне все мозги запудрила Рупертом Гринтом, как жеж она меня достала...(ууу, а если брать рыжего аниме героя, то все вопросы отпадают, ведь они такие лапочччки).

+1

10

Deadly Vixen
А сколько тебе было?

0

11

полинка
точн не помню))) кажется 12)

0

12

Ева Митереску написал(а):

рыжих не люблю)Потому что моя подруга мне все мозги запудрила Рупертом Гринтом, как жеж она меня достала...(ууу, а если брать рыжего аниме героя, то все вопросы отпадают, ведь они такие лапочччки).

ты тож аниме сморишь????.... я тож.... уже прилично посмотрела..... анимешники руляттт!!!!!

0

13

хех.. Ничего особенного я в аниме не нашел, хотя мне еще рано судить..))) ТОк один фильм посмотрел :blush:

0

14

Strelok
у тя все впереди))))) дерзай!!!!!!

0

15

Ну вот и все...Вчера все закончилось...Моя любовь, не первая, но самая большая на сегодняшний день. Всю ночь ревела, настроение на нуле, а завтра еще экзамен. Блин, ну почему все так...Разругались из-за какой-то ерунды, можно ведь было уступить друг другу, но теперь уже поздно, мы расстались, и наверное навсегда. Все. Занавес. Пойду выжму платочек. :'(

0

16

:( Нда... Печально...

0

17

Похоже мне повезло!

0

18

Ева Митереску написал(а):

Я не очень хорошо помню...Но моя первая любовь зделала меня счастливой.Я никогда не забуду те сладкие мгновенья,, которые я провела с ним.Это была моя первая любовь.Я его имени даже не запомнила, но все вспоминаю, как же мне было хорошо

Ева, ты конечно извени но в этом рассказе я увидела слово "с ним". Я не помню, но кажется ты лесби.

0

19

полинка написал(а):

Я не помню, но кажется ты лесби.

Она сама говорила, она би...

Я вообще фигею, коасивая такая история получается)

0

20

Strelok
Что ты этим хочешь сказать? Что после такой истории Лена такой и стала?

0


Вы здесь » Lesk@ » Личное » Первая Любовь.